Russian Belarusian English

Приемная главного врача: (8 01772) 55-5-05

Регистратура поликлиники:
(8 01772) 55-7-33, (8 01772) 57-6-48

Запись на УЗИ: 
(8 01772) 56-4-46 

Телефон горячей линии по вакцинации от COVID-19: 
(8 01772) 58-6-03 (8.00-17.00) 

Адрес: г. Воложин, ул. М. Горького, 13

Регистратура:
(8 01772) 55-7-33, (8 01772) 57-6-48

Запись на УЗИ:
(8 01772) 56-4-46

Приемная главного врача:
(8 01772) 55-5-05

Телефон горячей линии по вакцинации от COVID-19:
(8 01772) 58-6-03 (8.00-17.00)

Графики приема специалистов поликлиники Воложинской ЦРБ

 График приема участковых терапевтов

ФИО

№ участка

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Вилькевич

Анна

Владиславовна

Кабинет №410

1

16.00-

20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

8.00-12.00

Шота

Ирина

Иосифовна

Кабинет №302

2

8.00-

12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

Максимчик Лариса

Александровна

Кабинет №316

3

12.00-

16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

Лущицкая Елена

Владимировна

Кабинет №307

4

12.00-

16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Хаткевич Виктор

Петрович

Кабинет №316

5

8.00-

12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

8.00-12.00

16.00-20.00

             

Цаюн

Татьяна

Александровна

Кабинет №315

1 сельский приписной участок

8.00-

13.00

14.00-

15.12

8.00-13.00

14.00-15.12

Выездной день

8.00-13.00

14.00-15.12

8.00-13.00

14.00-15.12

Гривицкая Виктория

Владимировна

Кабинет №206

2 сельский приписной участок

8.00-

13.00

14.00-

15.12

8.00-13.00

14.00-15.12

8.00-13.00

14.00-15.12

8.00-13.00

14.00-15.12

Выездной день

 График приема участковых педиатров

ФИО

№ участка

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Апанасик Оксана

Сергеевна

Кабинет №215

1

8.00-

12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

Станкевич Ирина

Юрьевна

Кабинет №214

2

12.00-

16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Авдей

Нина

Анатольевна

Кабинет №212

3

12.00-

16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

Виноградова Ирина

Викентьевна

Кабинет №213

приписной

педиатрический

участок

8.00-

10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 График приема врачей-специалистов

ФИО

Специальность

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Атесленко

Оксана

Олеговна

Кабинет №323

Эндокринолог

8.00-

12.00

14.00-

16.00

8.00-12.00

14.00-16.00

8.00-12.00

14.00-16.00

8.00-12.00

14.00-16.00

8.00-12.00

14.00-16.00

Губич

Екатерина

Николаевна

Кабинет №321

Кардиолог

8.00-

10.00

11.00-

13.00

15.00-

16.00

8.00-10.00

11.00-13.00

15.00-16.00

8.00-10.00

11.00-13.00

15.00-16.00

8.00-10.00

11.00-13.00

15.00-16.00

8.00-10.00

11.00-13.00

15.00-16.00

Корольков

Павел

Александрович

Кабинет №320

Онколог

8.00-

13.00

14.00-

16.42

8.00-13.00

14.00-16.42

8.00-13.00

14.00-16.42

8.00-13.00

14.00-16.42

8.00-13.00

14.00-16.42

Могильницкий Валерий

Юзефович

Кабинет №310

Травматолог

8.00-

13.00

14.00-

16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

Кабинет №317

Хирург

8.00-

13.00

14.00

-16.42

8.00-13.00

14.00-16.42

8.00-13.00

14.00-16.42

8.00-13.00

14.00-16.42

8.00-13.00

14.00-16.42

             

Филенкова

Ирина

Игоревна 

Гончарова Надежда Александровна 

Кабинет №205

Невролог

8.00-13.00

14.00-16.40 

 

 

 

 

8.00-13.00

14.00-16.40 

8.00-13.00

8.00-13.00

14.00-16.40

8.00-13.00

14.00-16.40

Пусенкова

Елена

Станиславовна

Кабинет №204

Дерматолог

8.00-

13.00

13.20-

16.00

8.00-13.00

13.20-16.00

8.00-13.00

13.20-16.00

8.00-13.00

13.20-16.00

8.00-13.00

13.20-16.00

Горбачевская Елена

Владимировна

Кабинет №104

Подростковый кабинет

08.00-

13.00

14.00-

16.40

08.00-13.00

14.00-16.40

08.00-13.00

14.00-16.40

08.00-13.00

14.00-16.40

08.00-13.00

14.00-16.40

Дембицкая

Елена

Леонидовна

Кабинет №319

Оториноларинголог

8.00-

13.00

14.00-

16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

Лисецкая Вероника Николаевна

Подберезкина Кристина Сергеевна

Кабинет №301

Нарколог

8.00-

13.00

14.00-

16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

Прудилко Михаил Михайлович

Кабинет №303

Психиатр

8.00-

13.00

14.00-

16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

Бабак

Галина Владимировна

Хаткевич

Ольга Владимировна

Кабинет №304

Окулист

8.00-

13.00

14.00-

16.45

14.00-

16.42

(водительская комиссия)

8.00-13.00

14.00-16.45

8.00-13.00

14.00-16.45

14.00-16.42

(водительская комиссия)

8.00-13.00

14.00-16.45

8.00-13.00

14.00-16.45

11.00-13.00

(водительская комиссия)

 В расписании возможны изменения!  Уточняйте график приема в регистратуре по телефону 55-7-33, 57-6-48.

с 01.07.2021 Медицинские осмотры врачей окулиста, ЛОР-врача, невролога : на трудоустройство (предварительные и периодические), на оружие, на поступление, на опеку и попечительство будут проводиться по графику:

Понедельник 10.00-12.00

Вторник 10.00-12.00 15.00-15-45

Среда 10.00-12.00

Четверг 10.00-12.00 15.00-15.30

Пятница 10.00-11.00 15.00-16.00

Осмотр врача общей практики (терапевта) проводится по талону по предварительной записи.


С 01.07.2021 Медицинские осмотры врачей невролога и ЛОРа для водительской комиссии по графику:

Понедельник 10.00-12.00

Вторник 10.00-12.00 15.00-15-45

Среда 10.00-12.00

Четверг 10.00-12.00 15.00-15.30

Пятница 10.00-11.00 15.00-16.00

Врача-окулиста для водительской комиссии (+ председатель комиссии)

Понедельник 14.00-16.42

Среда 14.00 -16.42

Пятница 11.00-13.00

Осмотр врача офтальмолога и итоговое заключение будет осуществляться после прохождения всех врачей председателем водительской комиссии (каб 304) по предварительной записи в регистратуре и по телефону: 55-7-33.