Russian Belarusian English

Приемная главного врача: (8 01772) 55-5-05

Регистратура поликлиники:
(8 01772) 55-7-33, (8 01772) 57-6-48

Отделение скорой/неотложной медицинской помощи:
(8 01772) 55-3-03

Адрес: г. Воложин, ул. М. Горького, 13

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регистратура:
(8 01772) 55-7-33, (8 01772) 57-6-48

Отделение скорой/неотложной медицинской помощи:
(8 01772) 55-3-03

Приемная главного врача:
(8 01772) 55-5-05

Информация об изменении приписных участков в поликлинике Воложинской ЦРБ

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕИТЕЛИ

Г.ВОЛОЖИН И ВОЛОЖИНСКОГО РАЙОНА! 

С 1 января 2019 года изменяются городские и сельские приписные участки.

1 участок Вилькевич Анна Владиславовна 

Ул.Букштыновича, Ул.Гастиловича, Ул.Калинина, Ул.Кирова, Ул.Колоса, Ул.Купалы, Ул.Матросова, Ул.Молодежная, Ул.Пионерская, Ул.Полевая, Ул.Советская, Ул.Солнечная, Ул.Социалистическая, Ул.Ст. Уласа, Ул.Тенистая, Ул.Центральная, Ул.Юбилейная и пер.Юбилейный.

 

2 Участок Шота Ирина Иосифовна

Ул.Партизанская, Ул.Огинского, Ул.К.Маркса, Ул.Дружная, Ул.Горецкого, Ул.Богдановича, Ул. Комсомольская, Ул. Дзержинского и переулок Дзержинского, Пер.Энергетиков, Пер.Огинского.

 

3 участок Максимчик Лариса Александровна

Ул.70 лет Октября, Ул.Королева, Ул.Ленина, Ул.Луговая, Ул.Мичурина, Ул.Вишневая, Ул.Пушкина и  переулок Пушкина, Ул.Сахарова и переулок Сахарова, Ул.Светлая, Ул.Скорины, Ул.Чапаева, Ул.Щербины.

 

4 участок Лущицкая Елена Владимировна

Ул.50 лет Октября, Ул.60 лет БССР, Ул.8 марта, Ул.Белорусская, Ул.Гагарина, Ул.Горького, Ул.Казинца, Ул.Комарова   и переулок Комарова, Ул.Набережная и переулок Набережный, Ул.Песочная, Ул.Подгорная,  Ул.Садовая и  переулок Садовый.

 

5 участок Хаткевич Виктор Петрович

Пл.Свободы, Ул.1 мая, Ул.17 Сентября, Ул.Гастелло,  Ул.Загородная, Ул.Зеленая, Ул.Лермонтова, Ул.Луначарского, Ул.Мира, Ул.Некрасова, Ул.Октябрьская и переулок Октябрьский, Ул.Островского, Ул.Энгельса.

 

1 сельский приписной участок каб.  315 Цаюн Татьяна Александровна
д.Белокорец, д.Борки, д.Борки – Низовые, д.Вялец, д.Дорогунь, д.Журавцы, д.Кражино, д.Криница, д.Мазурка, д.Макаровка, д.Перелесанка, д.Петрашунцы, д.Подболоть, д.Прудники Низовые, д.Пытань, д.Рассолишки, д.Рум, д.Севятевичи д.Стайки, д.Улазовичи, д.Цаюны, д.Чертовичи, д.Щелканы.

Бобровичский   ФАП: д.Баньково, аг.Бобровичи, д.Бурнейки, д.Ведерники, д.Голубы, д.Довбени, д.Капустино, д.Носовичи, д.Пешкуры, д.Поликщина, д.Поморщина, д.Приборные, д.Прудники , д.Солоная, д.Яцково-Замостные, д.Яцково-Кончане, д.Яцково-Корчемные, д.Яцково-Млыновые, д.Яцково-Пески, д.Яцково-Подрезье, д.Яшковичи, пос. Первомайский.

2  сельский приписной участок каб. 206 Гривицкая Виктория Владимировна 

д.Августово, д.Батуры,  д.Беляки, д.Бондарщина, д.Брильки, д.Бурмаки, д.Ганчицы, д.Гинтовщина, д.Гончары, д.Гордыново, д.Дворище, д.Зафильцы, д.Каштановка, д.Кибути, д.Козельщина, д.Коновалы д.Маршалки, д.Минти, д.Нарейши, д.Поричи, д.Реченята, д.Саковище, , д.Тимковичи, д.Чабаи, д.Шаповалы, д.Юзефово,

Сугвоздовский  ФАП: д.Адамполье, д.Александрово, д.Батурки, д.Билути, д.Будровщина, д.Бярево ,   д.Домановщина, д.Есьманы, д.Захажево, д.Клеримонты, д.Комаровка, д.Лесники, д.Лосокино, д.Лужаны, д.Межейки, д.Новосады, д.Поликсовщина, д.Родевщина, д.Седлище, д.Сугвозды, д.Тябуты.


График приема участковых терапевтов

 

ФИО

№ участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Вилькевич Анна Владиславовна

Кабинет №410

1

Время приема

16.00-20.00

Время приема

8.00-12.00

Время приема

12.00-16.00

Время приема

12.00-16.00

Время приема

8.00-12.00

Шота Ирина Иосифовна

Кабинет №302

2

Время приема

8.00-12.00

Время приема

16.00-20.00

Время приема

8.00-12.00

Время приема

12.00-16.00

Время приема

12.00-16.00

Максимчик Лариса Александровна

Кабинет №316

3

Время приема

12.00-16.00

Время приема

8.00-12.00

Время приема

8.00-12.00

Время приема

16.00-20.00

Время приема

12.00-16.00

Лущицкая Елена Владимировна

Кабинет №307

4

Время приема

12.00-16.00

Время приема

12.00-16.00

Время приема

16.00-20.00

Время приема

8.00-12.00

Время приема

8.00-12.00

Хаткевич Виктор

Петрович

Кабинет №316

5

Время приема

8.00-12.00

Время приема

12.00-16.00

Время приема

12.00-16.00

Время приема

8.00-12.00

Время приема

16.00-20.00

 

1 сельский приписной участок каб.  315

 Цаюн Татьяна Александровна

Прием пациентов: понедельник, вторник, четверг, пятница  8.00 - 13.00  14.00 – 15.12

Выездной день - среда

 2 сельский приписной участок каб. 206

Гривицкая Виктория Владимировна 

Прием пациентов: понедельник-четверг 8.00 -  13.00  15.30 – 16.42

Выездной день – пятница

 Детскому населению Бобровичского ФАПа

 1 педиатрический участок

Апанасик Оксана Сергеевна

Кабинет №215

Время приема

8.00-12.00

Время приема

12.00-16.00

Время приема

16.00-20.00

Время приема

8.00-12.00

Время приема

12.00-16.00

 Медицинская помощь детскому населению д. Стайки, д. Петрашунцы, д. Рассолишки 

Сельский приписной педиатрический участок райполиклиники  Виноградова Ирина Викентьевна

 Каб. 213

 Время работы 8.00 - 10.00 ежедневно

 При возникновении вопросов Вы можете обратиться по телефонам:

 55733 регистратура поликлиники

58602 зав. поликлиникой